Можно ли обжаловать решение суда о взыскании долга?

Добрый день. Работал в таксопарке водителем, 2 года уже как уволился, при трудоустройстве дают подписывать росписки, что они дают сумму 15000 рублей (в случае не возврата идет 3%в день), объясняют тем что это гарант на тот случай, что с авто что-то случится и ни к чему не обязывает меня. Спустя 2 года выясняется, что контора подала в суд и истребовала долг по решению суда 45000. На суд явиться не смог, т.к. письма приходили на тот адрес, где я временно не проживал. Решение было вынесено 14.02.2018. Как-то можно это обжаловать? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! А решение суда у вас на руках имеется? Когда вы о нём и от кого узнали?Что за адрес?Это место вашей регистрации??? Мало информации для ответа на вопрос. Вам в первую очередь необходимо подать письменное заявление в суд на отмену заочного решения.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Срочно сообщите, что написано в решении суда о дате изготовления решения в мотивированной форме, так как срок апелляционного обжалования решения составляет один месяц с даты изготовления мотивированного решенения. Если это 14.02.2018 г., то придется восстанавливать срок обжалования в соответствии со статьей 112 ГК РФ. Словом, нужны Ваши уточнения. Пишите мне на адрес электронной почты.В

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день.

Если не пропущен срок обжалования нужно подать апелляционную жалобу.