Увольнение без субсидии. Меня могут исключить из списка части?

Привет. Служу более 30 лет. В августе увольняюсь. Жилья нет. Признан нуждающимся. Хотят уволить. Но субсидию буду получать (возможно) через год или два? Мне некуда ехать. Меня могут исключить из списка части?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Настоятельно советую при подаче рапорта об увольнении указать, что просите уволить и исключить из списков воинской части после предоставления жилья. При таких обстоятельствах Вас уволить не имеют права, конечно, придется испытать психологическую нагрузку со стороны начальников, но это поможет. Пишите мне, как будут обстоять дела, обязательно отвечу.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru