Оплачивается ли очередной отпуск после декрета?

Здравствуйте,у меня закончился декретный отпуск в июле 2017, ребенку исполнилось три года. С июля я сижу по без содержания, т.к ребенок пошел в сад с сентября и часто болеет. Сейчас мне сказали, что у меня очередной отпуск наступил. Вопрос он оплачивается, если у меня нет ни одного рабочего дня после декрета или так же за свой счет?
Ответы юристов

В соответсвии со статьей 121 Трудового кодекса РФ время отпуска до достижения ребенком опредленного возраста не засчитывается в стаж работы, дающий право на ежегодный, оплачиваемый отпуск.