Как продать авто доставшееся по наследству двум людям?

Как продать авто доставшееся по наследству двум людям? Точнее как оформить договор купли-продажи, как в один договор вписать двух людей?
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете написать в договор в качестве продавцов двух собственников.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.

Здравствуйте Владимир, вписать на стороне продавца двоих собственников. Ничего сложного и необычного тут нет.