Неисполнение решения суда по закрытию кафе - что грозит?

Суд вынес решение о закрытии кафе на время устранения нарушений санитарных норм, что грозит, если кафе продолжит работу в этот период?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы пояснить, о каком решении идет речь: кто принял такое решение - суд, санэпидемстанция или другое? От пояснения зависит квалифицированный ответ на Ваш вопрос. Пишите, обязательно отвечу.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый вечер.

Насколько я понимаю у вас приостановление деятельности на определенное время, суд вынес решение и приставы должны его исполнить. Если это так, то обратитесь к приставам , чтоб они вам дали доступ, пока будете обжаловать решение в судебном порядке и замените приостановление деятельности на штраф! Самостоятельно открываться не советую, это не только штраф, но и уголовная ответственность.

Если у вас иное решение и иного органа, то они не вправе закрывать кафе, только по решению суда, и то приостанавливать!