Можно ли единовременно продлить договор аренды земельного участка, заключенного до 01.03.2015 года?

Добрый день! В 2011 году с торгов был взят участок земли в аренду на 3 года под строительство объекта под предпринимательскую деятельность. В 2014 году договор был продлен. Построено здание, разрешение на строительство не получалось. В 2017 году было отказано на продление договора аренды, согласно ст. 39.6, 39.8 Земельного кодекса РФ. Объект не зарегистрирован как незавершенное строительство. Суд отказал в признании права собственности на объект.

Вопрос в принципе в следующем, могу ли я в продлении договора аренды ссылаться на определение ВС РФ от 19.09.2017 по делу № А41-27734/2016
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Конечно, Вы вправе ссылаться на позицию Верховного Суда РФ в указанном определении - это судебная практика.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru