Как правильно и на кого составить заявление на возврат денежных средств, списанных по исполнительному производству

Добрый день. По исполнительному производству с меня удерживают деньги, но так как о существовании судебного приказа я узнала после того как судебными приставами был наложен арест на мои банковские счета, и с заработной платы пошли удержания по испол. произв. я написала возражение на вынесение судебного приказа, копию отнесла приставу. Но вышло так, что определение на моё возражение я ждала 25 дней, вместо 5. деньги по-прежнему удерживаются с моей заработной платы. Какая то часть дедег уже переведена на счет взыскателя. Завтра в приёмный день пойду к приставу относить определение на отмену судебного приказа. Подскажите как правильно составить заявление и на кого, на возврат всех списанный денежных средств.
Ответы юристов

Вы заявление можете написать в произвольной форме, единственное , что Вам обязательно необходимо приложить все реквизиты Вашего счета в банке на котрый необходимо осуществить возврат денег, приставы обязаны вернуть Вам все списания, так как судебный акт отменен.