Соглашение о расторжении договора купли-продажи

При расторжении договора купли продажи и возврата товара организации она по договору обязалась в течении 3 рабочих дней вернуть деньги на мой счёт но прошло уже 10 дней со дня расторжения договора а деньги так и не поступили на счёт как поступить в этой ситуации
Гражданское право | Купля-продажа | Кохма ивановская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вы вправе анправить письменную претензию о возврате денег, предупредить о начислении процентов за пользование чужими денежными средствами. После отказа удовлетворить претензию, можно обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств, судебных расходов, процентов. Подготовить првильно претензию и исковое заявление можно после ознакомления с Вашими документами.