Как приватизировать квартиру? Отказывают из-за отсутствия прописки в городе

Отказывают в приватизации квартиры по причине того, что за полгода до приватизации я не был прописан в городе. Хотя я был прописан, но утеряны документы подтверждающие это.
Ответы юристов
здравствуйте, скажите какой конкретно документ Вы утеряли? Паспорт можно восстановить, так же Вы можете взять справку из адресного бюро или заказать архивную выписку.