какие действия, если маму сбала машина на автобусной остановке

ДТП | Липецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Ей нужно обратиться в больницу, ее осмотрят, зафиксируют телесные повреждения если есть, назначат лечение. Из больницы обязаны сообщить в ГИБДД, о том, что к ним обратились за помощью после ДТП. Инспектора должны опросить вашу маму, найти автобус, который ее сбил и разбираться в данном происшествии.

С уважением, Наталья.