Банк просит прийти переделать кредитный договор - с чем это связано?

Здравствуйте. Такой вопрос. Позвонили с банка где брал кредит полгода назад. Просрочек нет, все плачу вовремя. Звонят говорят что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прийти переделать договор, типа срок истек и тд. Какие мои действия, да и вообще с чем это связано? В других банках такого не было. Впервые за много лет.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором, который вы заключили.

Вы можете выяснить все вопросы непосредственно в Банке. Возможно произошла ошибка, опечатки в договоре.

Вы можете обратиться за помощью по составлению договоров, документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.