Имеет ли права на долю в квартире мой ребёнок или жена?

Добрый день , такая ситуация в квартире 2 собственника я и моя бабушка квартира приватизирована примерно в 2000 году я приписал своего ребёнка с женой я не расписан , вопрос имеет ли каких-либо права на долю в квартире мой ребёнок или жена?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Ни ваш ребенок, ни жена права собственности на долю не имеют, если Вы ее им не отчуждали: не дарили и не продавали, др. Собственниками квартиры являетесь Вы и бабушка в результате приватизации.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Если Вы не передавали долю собственности в кваритре ребенку или супруге, то прав на долю для них не возникнет.

Добрый день! Нет неимеют. Регистрация не пораждает права собственности.

Добрый день.

Нет, не имеют. Прописка дает только право проживать в жилом помещении