Претензия застройщику для расторжения ДДУ и возврата денежных средств

Мною был заключен договор ДДУ по 214 ФЗ. Стройка находится на начальном этапе и не движется уже 5 месяцев. По рекомендации самого застройщика ему было направлено заявление с просьбой расторгнуть договор (в электронном виде). Застройщик не торопится подписывать со мной соглашение о расторжении. Другим дольщикам застройщик говорил, что они не виноваты, а виновата администрация, которая выдала им такое разрешение, что они теперь не могут (боятся разбирательств) там строить, теперь они ждут и когда администрация компенсирует убытки застройщику (что не факт, судов тоже не было), только тогда они вернут деньги дольщикам. Нужно составить претензию в соответствии с законом для расторжения ДДУ и возврата денежных средств.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  5 суток

Здравствуйте. Готов составить претензию за 1000 рублей. Выполню максимально быстро. Если согласны, давайте обсудим детали.

Цена:  1300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вы можете обратиться за помощью по составлению претензии, с учетом ваших требований и норм закона.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за Ваш заказ. Если нужно срочно, то готов выполнить заказ за 1 сутки, но по цене 1200 руб.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Пришлите договр для составления пертензии.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Одной претензией дело не обойдется, придется также обращаться в суд. Претензию составить это только полдела. Готова помочь. Обращайтесь!

С уважением, Ирина

Цена:  650 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь