При вопросе на получение подъёмного пособия ответили отказом

Здравствуйте. Строевая часть при вопросе на получение подъёмного пособия ответила отказом мотивируя это тем что место службы от места жительства военнослужащего по контракту составляет менее 100 км, хотя ни в Федеральном законе ни в других нормативно-правовых актах это не прописано.
Ответы юристов

Здравствуйте,

При несогласии с ответом командования, военнослужащий может обжаловать его вышестоящему командованию, через военную прокуратуру или гарнизонный суд.

Добрый день! Вам дали письменный ответ с отказом или это всё устно? Вы рапорт подавали?