О ежегодном отпуске перед отпуском по БиР

Я работаю на госслужбе, нахожусь на декретной ставке. Работаю с 25.10.17г в отпуск по БиР уходить 09.07.2018г. Ежегодный отпуск не использовала. Имею ли я право на полный отпуск или имею право только за отработанное время? После выхода из отпуска по БиР и отпуска по уходу за ребёнком на работу не выйду так как выйдет основной работник и контракт закончиться.
Трудовое право | Отпуск | Ханты-Мансийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Согласно ст.ст. 115, 122 ТК РФ Вы имеете право на полный отпуск. Кроме того, женщины перед отпуском по беременности и родам, имеют право идти в отпуск в любое время, вне составленного графика отпусков.