Отменить депортацию

Здравствуйте. Мужу поставили депортацию в июле 2016года, дали ему 15 суток чтобы он сам покинул территорию РФ , но его посадили по другой статье на 3 года и мне сказали что его депортируют сразу после того как он освободится. Можем ли мы как то отменить запрет пока он отбывает наказание в ИК? Как это делать правильно? Куда писать? У нас маленький ребенок, брак у нас официальный с 2015года , но его все равно депортируют говорят , как нам быть? Спасибо за ответы!
Ответы юристов

Здравствуйте! Никто Вашему мужу с учетом его судимости не отменит депортацию.