Прописка в муниципальное жильё

Здравствуйте! Вопрос: Я хочу прописаться в муниципальный частный дом,где была ранее прописана и вписанна в ордер.Выписалась в 2013 году.У меня есть несовершеннолетний ребёнок,прописан по другому адресу.Могу ли я прописаться с ребёнком и могут ли мне отказать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это возможно с согласия нанимателя. То есть те, кто сейчас там зарегистрированы, должны дать согласие на ваше вселение в качестве члена семьи. После того, как пропишут вас, несовершеннолетнего ребёнка вы сможете уже прописать сами, на это согласие остальных проживающих будет не нужно