Сокращение срока отбывания в связи с беременностью супруги вторым ребенком

Если моему мужу будет предъявлено обвинение по 228, а у меня ребенок 1.8 года и я беременна вторым. Может это снизить срок отбывания?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Это может быть учтено судом как смягчающее обстоятельство при назначении наказания мужу.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru