Снос сарая расположенного возле соседского дома

Здравствуйте. Соседи пригрозили снести наш сарай построенный на нашем участке в 1957 году на расстоянии 1 метр от их дома. Мы приобрели наш участок в 1986 году это строение уже было на участке. Они приобрели свой дом в 2010 году. С сарая есть слив воды на наш участок. На их доме такого слива не было никогда. Они заказали экологическую экспертизу. Жалоба на отсутствие разрешение на строительство сарая и что наша вода с крыши сарая попадает им под дом.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Добиться сноса Вашего сарая по причине чересчур близкого его расположения к соседскому участку довольно проблематично.
Максимум,суд может вынести решение об установке дополнительных ливневых стоков.