Задолженность по алиментам год, муж живет в Украине

Здравствуйте! Бывший муж проживает на Украине, задолженность год по алиментам. Написала ему по поводу выплаты, а в ответ написал что ему тяжело, он снимает квартиру за 2.500 тысяч гривен с новой семьёй, сыну постарается помогать и оскорбления в мой адрес. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае Вам нужно обращаться за правовой помощью в структурные подразделения МИД РФ для передачи исполнительного документа о взыскании алиментов в иностранное государство по месту жительства плательщика алиментов.