Во время работы электриков из ПЖРТ сгорел холодильник

В рабочее время без всякого предупреждения пришли электрики производить плановую замену автоматов (во всем доме). Меня дома не было, пустил их сосед, и они произвели замену. В результате чего по приходу домой выяснилось что холодильник не работает. Вызвали аварийку. Приехали сказали все хорошо, но на следующий день приехал главный инженер из пжрт и все переделал. Как доказать вину электриков и вернуть деньги потраченные на ремонт холодильника? Как правильно составить обращение?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно провести независимую экспертизу причины выхода из строя электроприбора. На основании заключения эксперта сможете направить в управляющую компанию претнзию с требованием возмещения ущерба, и в случае откза взыскать ущерб в судебном порядке.