Как изменить распределение уставного капитала между участниками в ООО?

Распределение уставного капитала между участниками в ООО, как изменить доли в участии, если вся доля принадлежит общественной организации
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Данный вопрос решается в соответствии с Законом об ООО и уставом самого ООО, поэтому для того, чтобы ответить на вопрос надо ознакомиться с уставом общества и знать, чем вызвано распределение долей: прием новых участников общества, смена учредителей или другое. Уточнения можете написать на мою эл. почту.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вы можете оформить договоры купли-продажи долей, увеличить уставный капитал.

В уставе вашего общества должны быть написаны условия об отчуждении долей.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос и помочь вам, необходимо ознакомиться с уставом общества.

Вы можете обратиться за помощью по составлению договоров, документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.