Жалоба на пристава - не может установить место нахождения ответчика

В марте 2010 года судом было присуждено ответчику моральная компенсация в размере 100000 (сто тысяч) рублей. Бездействие приставов по исполнительному документу. Ответчик состоит на учете в полиции по исправительным работам, а пристав-исполнитель не может установить место нахождение ответчика.
Ответы юристов
Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Составлю мотивированную жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя старшего судебного пристава или в суд. Пишите на электронную почту.
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу на имя старшего судебного пристава или сразу в суд. Но для написания жалобы нужно копии материалов исполнительного производства.

Присылайте, подготовлю Вам мотивированную и обоснованную жалобу.

С уважением, Ирина.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Готов составить для Вас мотивированную жалобу. Стоимость указана для заявления в суд. За составление жалобы на имя руководителя судебного пристава-исполнителя стоимость будет уменьшена.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день, Уважаемый Аноним! Имея опыт работы в одном из региональном отделении ФССП России, составлю мотивированную жалобу в течении 2 -х часов
Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Отправляйте все документы на мою электронную почту и я вам составлю данный документ. Удачи Вам!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращаю Ваше внимание, что такое наказание как исправительные работы осужденными отбываются не в полиции. Контроль за лицами, отбывающими наказание осуществляет уголовно-исполнительная инспекция, а это другое ведомство. Осужденный может и уклоняться от отбывания наказания, инспекция может его разыскивать, может обращаться в суд с просьбой о замене исправительных работ на другой вид наказания. То есть видимо сначала собирать сведения, а потом писать жалобу, на это понадобится время 1-2 дня.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Выходите в скайп, обсудим все ваши вопросы, первая консультация всегда бесплатна. У вас мало информации

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Вы практически не дали информации. Сначала нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, а потом решать с подачей жалобы. Свяжитесь со мной по скайпу или мобильнику, разберемся, стоит ли писать жалобу и кому, это моя специализация. Первая консультация бесплатно.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Готова помочь. Обращайтесь.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь. Не проблема.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте.

ООО "Юридичесике гарантии" готовы вам помочь, но для написания жалобы нужно ознакомится с материалом дела. Если Вас заитересовало наше предложение отправти копию исполнительного производства на e-mail: urgarant@ro.ru

С уважением, ООО "Юридические гарантии" www.urgarantii.ru