Можно ли изменить адрес регистрации без выезда за границу?

Здравствуйте !Временную регистрацию на 3 месяца сделали через почту .подали документы на потент.но что бы сделать Инн просят регистрацию сделанную НЕ по почте. Можно ли переоформить регистрацию без выезда за границу? И как это сделать?
Ответы юристов

Очень просто. Договориться с тем, кто готов предоставить Вам жильё по месту пребывания, явиться в миграционное подразделение органа внутренних дел, подать заявление и необходимые документы (обязательно письменное согласие хозяина жилья или договор с ним), получить регистрацию в виде отметки в миграционной карте и паспорте, осуществить перевод паспорта на русский и заверить у нотариуса и в налоговую писать заявление.