Какие меры принять, чтобы получить звание офицера?

Я военнослужащий контрактной службы, служу в Таджикистане в 201 военной базе уже год. Имею высшее образование (техническое). Хочу получить офицерское звание и до какого возраста я смогу получить звание офицера?
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации для нормального ответа. Прошу уточнить - какое в настоящий момент у вас воинское звание? На какой Вы состоите воинской должности по штату - какое звание по должности предусмотрено - сержант, прапорщик или офицер???Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

"Имею высшее образование (техническое)"

Уважаемый Иван!

Для получения офицерского звания недостаточно иметь высшее образование. Важно также состоять в должности ВУС) , соответствующей этому образованию.