Увольнение без отработки двух недель если ничего нигде не подписывала

Добрый день. После отработанных четырех месяцев так и не устроили официально. Ничего нигде не подписывала, единственное что попросили в начале это копию паспорта и снилса. Сейчас хочу уволиться. Надо ли мне будет отрабатывать 2 недели? Как быстро я могу уйти с этого места работы?
Ответы юристов

Добрый день! Если устроины не официально то и отрабатывать не надо. Но тут есть риск того, что вы устроены официально т.к. давали документы. Есть риски...Тут необходимо получить достоверную информацию.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Вы можете попросить выдать вам заработную плату за фактически отработанное время. Вы можете попросить оформить с вами договор, чтобы у вас была гарантия выплаты вам заработной платы.

Существует риск, что вы отработаете две недели и заработную плату вам не выплатят.

Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. Вы можете обратиться в суд для установления факта трудовых отношений, требовать выплаты заработной платы, процентов за несвоевременное перечисление денежных средств, компенсации морального вреда.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.