Можно продолжить служить после снятия статьи?

Здравствуйте Меня зовут Алексей. я служил в армии срочным призывом, призыв 2010. я отслужил 4месяца и откосил от армии по Психушке в военном билете написали уволился по статье 51п1. помогите мне, если я сниму статью в психушке и буду заново здоров я могу продолжить дальше военную карьеру? Спасибо!
Ответы юристов

Приветствую Вас, Алексей! Думается, конечно если Вы уверены в снятии или изменении диагноза Вашего заболевания, то Вы вправе еще послужить Отечеству! Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин