Выдел доли в малоэтажном строительстве 2018

В 2017 году купили долю в доме малоэтажного строительства. В доме 12 квартир, сейчас хотим оформить выдел на каждую квартиру. Как составить соглашение на выдел долей в 2018 году. Спасибо.
Ответы юристов

Согласно ст.В 37 Жилищного кодекса РФ, собственник помещения в многоквартирном доме не вправе:
- осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме;
- отчуждать свою долю в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме, а также совершать иные действия, влекущие за собой передачу этой доли отдельно от права собственности на указанное помещение.
Тот факт, что "в документах на собственность общей долевой собственности нет", не говорит о том, что собственники ее не приобрели.
Согласно ст.В 38 ЖК РФ, при приобретении в собственность помещения в многоквартирном доме к приобретателю переходит доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме.
Условия договора, которыми переход права собственности на помещение в многоквартирном доме не сопровождается переходом доли в праве общей собственности на общее имущество в таком доме, являются ничтожными.
В