Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Проблемы с денежным довольствием

Здравствуйте. У меня сложилась такая проблемная ситуация: меня вывели за штат из-за оргштатных мероприятий а т.е. сокращение должности.я простоял за штатом 2 месяца.вывели меня без моего ведома приказом командира полка и узнал про это случайно.в дальнейшем когда пришел приказ вышестоящего командования 4 армии пво и ввс южного военного округа меня поставили на должность но на 1 месяц позже чем в приказе.соответственно надбавки никакие я не получал,а получал голую ставку за гос награду мне не заплатили 2 месяца.перерасчеты делать никто не хочет т.к. я был типа за штатом.подскажите кто и когда имеет право вывести контрактника за штат и что я могу сделать чтоб добится возвращения своих денег которые потерял
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Вывод и ввод военнослужащих из штата/в штат оформляется приказом командира части. Соответственно именно он принимает решение об этом.

В Вашем случае Вы можете подавать письменный рапорт на имя командира части или вышестоящего командования по данному вопросу. При несогласии с полученным ответом или его неполучении Вы можете подават жалобу в военную прокуратуру.

()

Добрый день! В настоящий момент вы состоите на должности или в распоряжении командира? тут необходимо подать мотивированный рапорт командиру части и заявление в адрес ЕРЦ или иного финансового органа на учёте которого состоит в/ч.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Получение военнослужащими жилья
Порядок получения жилья военнослужащим
Расчет ЕДВ вместо квартир военнослужащим
Что нужно знать, чтобы рассчитать ЕДВ?
Выплаты (компенсация) военнослужащим на жилье
Полагается ли военнослужащим компенсация за жилье?
Еще статьи