Расторжение договора аренды авто через месяц

Здравствуйте! Заключили договор аренды ТС с последующим выкупом (я арендодатель). Через месяц арендатор сказал что хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке, без уважительных причин, но я рассчитывал на выплаты аренды в течении 1.5 лет. Как быть по закону дальше???
Ответы юристов

Здравствуйте!

По общему правилу расторгнуть договор аренды в одностроннем порядке нельзя. Но могут быть различные нюансы в самом договоре. Нужно знать его содержание, чтобы вам ответить