Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8586 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Жилищная субсидия при лишении допуска к гостайне

Здравствуйте. Подскажите при лишении допуска к гостайне при календарной выслуге 22 года будет ли положена жилищная субсидия?
Ответы юристов
Владимир Олегович (18.04.2018 в 19:52:50)

Добрый день! Уточните - вы военнослужащий или сотрудник других силовых структур? Вас увольняют по какой статье? Приказ командира о лишении допуска имеется?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Алексей Владимирович (19.04.2018 в 09:48:42)

Здравствуйте,

При лишении допуска к гостайне военнослужащий увольняется в связи с несоответсвтием занимаемой должности. Если речь идет о НИС, то при выслуге в 22 года право на накопления он сохранит.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8586 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: