Выписан по решению суда

Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2014 году выписала сожителя из квартиры по решению суда, о чем он был поставлен в известность в устном порядке при свидетелях. Мне до сих пор приходят письма и уведомления на его имя, так же знаю что в паспорте у него стоит недействительная прописка, так как недавно пришло письмо со штрафом ГИБДД на новую машину которую он купил а в договоре купли продажи указал недействительную прописку. Что я могу сделать?
Ответы юристов

Добрый день! Уведомления откуда приходят? Вам необходимо подать письменное заявление о том что он снят с учёта и на исключение данного адреса из рассылки.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте,

РОекомендую просто позвонить в подразделение ГИБДД и сообщить, что указанный должник был выписан из квартиры еще в 2014 году.

Здравствуйте Елена. Позвоните, а лучше напишите письмо в ГИБДД с приложением копии решения суда. После этого «письма счастья» на его имя Вам перестанут приходить. Пусть сотрудники ГИБДД сами с ним разбираются и выясняют, по какой причине он указал недействительный адрес регистрации.

Если у Вас возникнут вопросы, пишите nickolay206@yandex.ru