Кредит и займ: вопрос по начислению процентов

добрый день! Займ был взят 12.11.17. Платежи по займу не фиксированные. К примеры часть займа была погашена 02.02.18. Проценты по уже уменьшенной сумме займа начисляются с 02.02.18 или с 03.02.18.? Если по договору процент по займу снизился 03.03.18 то проценты по новой ставке начисляются с 03.03.18 или 04.03.18?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Можете прислать копию договора займа для правового анализа и для ответа на Ваш вопрос, так как согласно статье 421 ГК РФ содержание договора толкуется буквально.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

В