Украина

Акции завода пытаются заставить сдать

Добрый день. Я Проживают в Украине, гражданин Украины. Я являюсь акционером комбината имени Ильича. (Металлургический завод). Могут ли в принудительном порядке заставить продать акции которые есть у меня? Или забрать в случае если я откажусь им продавать их? В письме которое прислали мне с общества написано, что это в принудительном порядке.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр! Для ответа на поставленный Вами вопрос необходимо ознакомиться с письмом. При этом: в такой ситуации применяются нормы гражданского законодательства Украины.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru