Исполнение банком обязательств по исполнительному листу

Добрый день. Ситуация: С целью исполнения решения суда на взыскание с ООО «Рога и копыта» в пользу И.И.И. суммы долга в размере 100 рублей, а также штрафа в размере 100 рублей в отделение банка АО «АЛЬФА-БАНК» 06 апреля 2018 г. был подан исполнительный лист. Сопроводительное письмо вместе с ИЛ были приняты сотрудником банка и поставлена отметка «входящее». С 06 апреля 2018 г. по 24 апреля 2018 г. прошло 18 дней (с даты принятия заявления и по настоящий момент). На данный момент денежных перечислений на указанный в сопроводительном письме расчетный счет не поступало и каких-либо комментариев от сотрудников банка не было.

Приходила смс о том, что ИЛ в "очереди распоряжений"

Как быть далее?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Исполнитеольное производство должно было быть возбуждено банком в течение трёх рабочих дней.

Вам нужно направить жалобы в Центробанк и в прокуратуру.

Добрый день. они создали инкассо. Может на счете нет ден. средств и переводить Вам нечего. Напишите запрос. Если ответят, что движения по счету нет, то возвращате исп лист и подавайте приставам