Собственность на землю

Помогите определить что за документ (выписка из перехода прав ЕГРН)зарегистрирован в данной форме

Ф.И.О. 2518997002 69-69-02/058/2014-058 001002000000 доля в праве(дробь)

Предположительно это регистрация земли под долей наследуемого строения.

Правом собственности на земельный участок это не может быть так как у умершего наследодателя земльный участок в собственности не зарегистрирован и как объект права зарегистрирован за мной
Ответы юристов
Добрый день! Вы можете прислать данный документ для анализа? Если Вы являетесь собственником земельного участка и у вас имеется свидетельство или выписка из реестра собственников - то скорее всего документ о котором вы говорите не действительный. Для уверенности Вы можете через мфц заказать справку о правообладателе и владельце данного участка - в справке всё будет указано. С Уважением...
69-69-02/058/2014-058 - кодировка Вашего региона 69 Управление Росреестра по Тверской области http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70419050/ 02/058/2014-058 - порядковый номер документа и год его регистрации - 2014. Документ с такой нумерацией, как правило, это договор аренды земельного участка, предназначенного для комплексного освоения в целях жилищного строительства, зарегистрированный Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области. Для уточнения обратитесь непосредственно в этот орган. Последние цифры 001002000000 имеют значение "Долевая собственность" (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПРИКАЗ от 12 октября 2011 года N П/389 "О Сборнике классификаторов, используемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в автоматизированных системах ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости": http://docs.cntd.ru/document/902318579) Буду благодарна за отзыв и оценку ответа. polnmarina@yandex.ru

Здравствуйте!

Код 001002000000 говорит о долевой собственности.

69-69-02/058/2014-058 - насколько я понимаю, залог в силу закона, зарегистрированный в 2014 году

Надо видеть полностью документ, тогда будет понятно.
Это регистрация права доли в земельном участке.

Дробь - размер доли.

058 - порядковый номер регистрации права на недвижимое имущество в 2014 году.

Тверь кадастровый район.

2518997002 - ИНН лица, право которого зарегистрировано.