Как быть с соседом? Жалуется на наш частный детский сад

Добрый день. У нас частный детский сад. Режим работы с 7:20 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Помещение арендуемое. Над нами жилая квартира.

Сосед с верху постоянно приходит ругаться, что у нас шум: плач, музыка и тд. Как нам правильнее поступить: искать другое помещение или продолжать спокойно работать? Мы, что то нарушаем или нет?
Ответы юристов
Здравствуйте, все зависит от того есть ли в работе нарушения. Можете сами добровольно обратиться за замеров уровня шума в вашем саду и квартире соседа. Если все в пределах нормы, то заключение будет вам на руку если он будет куда-либо обращаться. У вас сад в квартире или помещение переведено в нежилое?

Здравствуйте. Где гарантия, что в другом месте не повторится то же самое? Поэтому парируйте ему тем, что у вас нет повышенного шума. Для каждой местности свои правила, так что найдите правила для своей местности и возражайте соседу указывая их конкретные пункты.