Подписала протокол, но теперь не согласна и хочу отказаться

Недели три назад, соседи сверху в пол первого ночи использовали дрель. Первый раз стерпела (хоть и проснулась) но на одном разе не остановились. У нашего дома многоквартирного имеется группа в Watt's App, куда я написала вежливо, чтобы прекратили, но не только мне это не понравилось, другие соседи написали прямое недовольство. Шумы прекратились, ситуация утихла.

Но буквально через неделю ко мне пришёл участковый с заявлением от соседей сверху "о громкой музыке после 11 ночи"

Я по своей неопытности и к тому же торопилась т. К опаздывала на учёбу, взяла и дала согласие о том, что я слушала музыку и подписалась не обдумав все хорошо. И только на учёбе поняла, что натворила. О ситуации с дрелью уже забыла (это просто месть за тот случай в группе) да я слушаю музыку, но настолько громко только днём и то не всегда. Ночью вообще очень тихо. Испугалась и подписала, думала мало ли может слышно. Но вот ирония в том, что звукопроницаемость сверху вниз, то есть я наоборот их слышу, а они меня нет!

Как быть? Меня вызывают в администрацию, по этому поводу.

Что можно делать, меня ведь оклеветали, а я дала согласие по неопытности.

Можно ли отказаться от протокола который я подписала? Помогите, пожалуйста, что можно сделать?
Ответы юристов
Вы можете выложить в группу информацию о привлечении Вас к административной ответственности, указав время и место рассмотрения протокола.

Кроме того, туда же можете выложить призыв обратиться в полицию о фактах ночной работы дрелью.

Соседи могут явиться на рассмотрение протокола и подтвердить Вашу невиновность. Заявите ходатайство об их опросе.

Эти же и другие соседи могут исполнить Ваш призыв.