Рекомендация из части а дальнейшее трудоустройство

Могут ли мне дать рекомендацию после срочной службы на дальнейшее трудоустройство в данной организации, но в другой части, допустим. Я служу в войсках национальной Гвардии. Могут ли выдать одна часть репутацию, чтобы я продолжил свою службу только по контракту в другой части?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, могут. При поступлении на контракт Вам определенно пойдет в плюс положительная характеристика из части, где проходила срочная служба.