Нужна справка с автошколы

Здравствуйте! В 2003 году обучался в автошколе, все экзамены сдал кроме ГАИ. Сей час потребовалась справка об окончании школы. Мне отказывают объясняя тем, что архивы не сохранились. Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый вечер! При данных обстоятельствах либо снова пройти обучение в автошколе, либо обратиться в суд о понуждении действующей автошколы выдать Вам необходимую справку. Для оказания Вам юридической помощи по составлению процессуальных документов можете оставить заявку на сайте: advokathelp.ru