Оформить дом и участок если я иностранка с временной регистрацией?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Могу ли я купить и переоформить дом и земельный участок в Российской Федерации, если Я гражданка Украины имея временную регистрацию?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете, если участок не на приграничной территории. То есть смотря где.

Добрый день, уважаемая Александра! Конечно, Вы вправе купить дом, законами РФ такие сделки с недвижимостью не запрещены.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте ... дополню Салмина Владимира Сергеевича .. смотря где и ещё смотря какой .... смотря какая категория земель ...