Как купить акции в бумажном виде?

Здравствуйте, интересует следующий вопрос: где и как можно купить акции компаний в бумажной форме? Т.е. чтобы они были не в какой-либо "онлайн" форме, а в виде физического документа.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Как правило, местом продажи акций компаний является биржа. И, как правило, этим занимаются брокеры. Однако каждый частный покупатель акций может обратиться непосредственно в компанию, торгующую своими акциями. Также торговлей оригинальными акциями крупных компаний могут заниматься инвестиционные фонды и банки.
Удачи! Если Вам требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru