Пенсионный фонд отказал в назначении льготной пенсии

Здравствуйте. Заработал льготный стаж по первому списку в Таджикистане на урановом заводе. Пенсионный фонд отказал в назначении льготной пенсии. Пошел в суд, там удовлетворили частично, не засчитали стаж после соглашения от 13 марта 1992 года. Правомерно ли это?
Пенсии, пособия, медицина | Волжский район,поселок Рощинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Правомерно или нет сказать сложно - необходимо провести анализ решения суда.