Ходатайство о рассмотрении дела по общим правилам искового производства.

Банком был предъявлен иск в суд. Рассматривается в упрощенном производстве. Было составлено возражение. Необходимо составить ходатайство о переводе в обычное производство.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемая Вера!

Готова подготовить ходатайство о рассмотрении дела по общим правилам искового производства, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная. Дистанционное оформление документов. Опыт работы: 16 лет.

С уважением, Матросова Т.А.

Выбранный исполнитель
Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подготовлю ходатайство. С Уважением...

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

если устраивает цена - пишите.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подготовлю ходатайство. С уважением.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Готова составить ходатайство. Срок выполнения-5 часов.
Цена:  600 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день. Буду рада Вам помочь