Почему мне не дали документы на жилье в котором меня прописали

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить запрос главе сельского поселения чтобы получить официальный ответ. Почему мне не дали документы на жилье в котором меня прописали и почему я не поставлен на очередь по программе расселения ветхого жилья.
Ответы юристов

Уважаемый Артём!

Нет разницы в том, как Вы напишете обращение главе сельского поселения. Пишите своими словами и направляйте адресату. В соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" глава поселения в месячный срок обязан дать Вам письменный мотивированный ответ.

В случае несогласия с результатами расмотрения обращения, Вы вправе обратиться с жалобой в адрес прокурора района и (или) в суд в порядке, установленном Кодексом административного судопроизводства РФ.

Здравствуйте Артем, пишите от кого (ф.и.о., адрес) кому (полнное название должности, ф.и.о., адрес)

Далее по своими словами излагайте ситуацию и просите ответить на ваши вопросы. Заявление пишите в двух экземплярах. На втором вам должны поставить отметку о принятии, когда сдадите в канцелярию. Этот экземпляр у вас останеться. Ответ вам должны дать в 30-ти дневный срок.