Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Почему мне не дали документы на жилье в котором меня прописали

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить запрос главе сельского поселения чтобы получить официальный ответ. Почему мне не дали документы на жилье в котором меня прописали и почему я не поставлен на очередь по программе расселения ветхого жилья.
Ответы юристов
()

Уважаемый Артём!

Нет разницы в том, как Вы напишете обращение главе сельского поселения. Пишите своими словами и направляйте адресату. В соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" глава поселения в месячный срок обязан дать Вам письменный мотивированный ответ.

В случае несогласия с результатами расмотрения обращения, Вы вправе обратиться с жалобой в адрес прокурора района и (или) в суд в порядке, установленном Кодексом административного судопроизводства РФ.

()
Здравствуйте Артем, пишите от кого (ф.и.о., адрес) кому (полнное название должности, ф.и.о., адрес)

Далее по своими словами излагайте ситуацию и просите ответить на ваши вопросы. Заявление пишите в двух экземплярах. На втором вам должны поставить отметку о принятии, когда сдадите в канцелярию. Этот экземпляр у вас останеться. Ответ вам должны дать в 30-ти дневный срок.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Зачем нужна временная регистрация?
Какие возможности дает оформление временной регистрации по месту жительства
Перепланировка двухкомнатной квартиры Перепланировка квартиры в ипотеке Еще статьи