Как правильно составить ДКП садового участка?

Добрый день! Можно ли продать садовый участок с домом и при этом составить ДКП только на земельный участок, без строений (так как свидетельство о собственности имеется только на землю). А новый собственник уже оформит собственность на дом на себя.?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, так можно. Проблем не будет.

Добрый день! Если дом никак не зарегитсрирован то конечно можно.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Если покупатель согласен, вы можете составить договор купли-продажи земельного участка, без включения в договор дома.

Вы можете обратиться за помощью по составлению договора, документов, заказать персональную консультацию.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.