Можно ли как-то добиться соц. найма?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы купили квартиру, но переоформить не успели. Дом снесли и нам дали дом служебного найма. На незаконных основаниях. Можно ли как-то добиться соц. найма.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Алексей! Однозначный ответ: нарушены Ваши права, следовательно, нарушен закон.
Однако для квалифицированной консультации у меня имеются вопросы, требующие Ваших уточнений:
-В  когда был заключен договор купли-продажи
- когда принималось решение о сносе дома
- когда дом был снесен
- кому принадлежит предоставленная вам служебная квартира и какой договор с Вами заключен (хотелось бы ознакомиться с его содержанием.
И, конечно, Вы вправе требовать заключения договора соцнайма.
Всего хорошего и с праздником!
Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru