Комендантский час для несовершеннолетних в Крыму

Здравствуйте! На сколько мне известно комендантский час в России для несовершеннолетних возрастом 14 - 18 лет с 22:00 и до 6:00. Но на сколько я знаю могут вноситься поправки относительно региона и времени года. Меня интересует есть ли какие либо поправки на этот счет по республику Крым?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Республика Крым не принимала закон или иной нормативный акт, направленный на ограничение нахождения детей без сопровождения в общественных местах в ночное время. Такие акты приняты только в Севастополе (закон) и Евпатории (постановление администрации). Лица от 14 до 18 лет в указанных городах без сопровождения могут гулять до 22 час, от 8 до 14 лет - до 21 часа, ниже - запрет. Детский "комендантский" час действует до 6 часов утра.

Администрация и горсобрание Симферополя также не вводили подобные ограничения.