Договор оказания транспортных услуг внутренним водным транспортом.

Необходимо сделать договор:

В перечень наших видов услуг входит:

1. Транспортировка грузовой и легковой техники на аппарельной барже грузоподъемностью до 1000 тонн.

2. Транспортировка различных видов грузов (железобетонные изделия, контейнеры, сыпучие грузы, металлоконструкции и т.д.)

3. Транспортировка бурового оборудования и ЗИП.

4. Осуществление пассажирских перевозок до 12 человек, в том числе на маломерных судах вместимостью от 1 до 4 человек.

5. Оказание автотранспортных услуг.

6. Услуги по предоставлению причала для погрузки/выгрузки судов в городе Ханты-Мансийске.
Ответы юристов
Цена:  4500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Если устраивает цена - пишите

Цена:  1800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,
Готов заняться составлением договора по Вашему заказу. От Вас понадобится предоставить информацию о компании или ИП, а также сопутствующую информацию (регион работы, наименование причала (причалов) и т.д). Также прошу сразу уточнить о каком виде автотранспортных услуг идет речь?

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

За каждый.

Поскольку виды услуг различаются.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день! Готов выполнить заказ. Работа не так проста. Для работы необходима дополнительная информация. С Уважением...

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Готова составить договоры, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Стоимость составления одного договора: 2500. Цена работы: договорная.

Опыт работы: 16 лет.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток, уважаемый Евгений! В Вашем заказе речь идет не об одном договоре, так как все поставленные Вами вопросы носят разный характер оказываемых Вами услуг. К тому же, требуеются некоторые уточнения, например, по пассажирским перевозкам. Да и по другим услугам у меня также имеются вопросы, требующие уточнения. И, конечно, я могу оказать Вам услугу по предоставлению квалифицированной консультации и составлению договоров по каждому из Ваших коммерческих предложений. При этом следует иметь в виду, что оказание такого рода услуг требует затрат времени, поэтому указываю стоимость однойВ услуги. Общий объем услугВ необходимо конкретизировать в переписке между нами. К тому же, в договорах оказания транспортных услуг (или в договорах перевозки - все зависит от конкретной ситуации) следует четко определить меры ответственности и так далее, так как в случае возникновения судебного спора условия каждого договораВ будут толковаться буквально в соответствии со ст. 431 Гражданского кодекса РФ.

Всего доброго и удачи! Если требуется более подробная консультация или возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты. С уважением, 2014_jurist@inbox.ruВ

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Добрый день, готова Вам помочь
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Не очень понятно, что именно нужно. Если нужно разработать типовые договоры по каждому виду деятельности, то цена 1 200 за каждый договор.

Если нужен конкретный договор под конкретные условия, то цена 2 500.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Качество 100%.