Оформление сделки купли-продажи квартиры.

Живу и прописана в одном городе. Хочу оформить сделку купли-продажи квартиры, находящейся в другом городе, не выезжая. Покупатель находится в одном со мной городе. Возможно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Теоретически это возможно с 2013 года, но практическая реализация зависит от регионов. Очень сомневаюсь, что в Ставропольском крае это возможно. Попробуйте позвонить в МФЦ и узнать.

Если не примут документы, то можно направить их почтой в отделение Росреестра того региона, где находится продаваемая квартира.